Мы рады приветствовать Вас на сайте ОГБУСО

"Комплексный центр социального обслуживания "Доверие" в г. Димитровграде"

/**
*/
free accordion joomla menu

Новости сайта

🔑Ключ к знаниям и вдохновению🔑

Подробнее...

🥄ИГРА НА ЛОЖКАХ🥄

Подробнее...

Комплексное решение проблем семей

Подробнее...

С Днём рождения!

Подробнее...

Семейный МФЦ

Подробнее...

День исторических мест

Подробнее...

СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ЛЕСТВИЦА"

Подробнее...

☀Готовимся к Пасхе!☀

Подробнее...

🗿ДЕНЬ ПАМЯТНИКОВ И ИСТОРИЧЕСКИХ МЕСТ 🗿

Подробнее...

❇ДЕНЬ РАДИОЛЮБИТЕЛЯ❇

Подробнее...

Архив Новостей

«Позитив» царил на Зимней спартакиаде

Доброй традицией стало проведение зимней спартакиады для молодых людей с особыми возможностями здоровья и инвалидностью на базе ОГБУСО КЦСО «Доверие» в г. Димитровграде». И этот год не стал исключением. 17 февраля 2023 года на «Загородной даче» состоялась очередная зимняя спартакиада «Дружим со спортом», в которой приняли участие команды из специалистов и молодых людей с особыми возможностями здоровья и инвалидностью от 18 до 45 лет из отделений  Новомалыклинского, Мелекесского, Старомайнского и Чердаклинского районов, а так же отделение по реабилитации (абилитации) молодых инвалидов ОГБУСО КЦСО «Доверие» в г. Димитровграде».

Целью спартакиады стало воспитание любви к физкультуре и спорту, укрепление здоровья ребят, повышение двигательной активности, формирование привычки к здоровому образу жизни.

Каждая  команда  имела  красивую спортивную форму, девиз и  название.

Со словами приветствия к участникам обратилась заведующий организационно-методическим отделением Центра «Доверие» Нина Юрьевна Землякова, которая поздравила всех и пожелала удачных стартов, отметив, что спорт на свежем воздухе не только объединяет, но и развивает здоровый сопернический дух. Нина Юрьевна отметила, что подобное  мероприятие   проводится  ежегодно и это замечательно!

Во время проведения спартакиады спортсмены не только соревновались, но и весело проводили время в кругу друзей. Уже танцевальная разминка показала, что спортивный азарт охватил всех присутствующих. 

Последние наставления инструкторов по физподготовке, повторение самых сложных моментов – и вот старт дан!

Семь эстафет участники прошли на лыжах на одном дыхании, дружно, весело, сосредоточенно и ответственно. Отличный эмоциональный настрой дополнила музыка, подбадривавшая ребят, стремящихся к победе! Пока судьи подсчитывали очки, все спортсмены снова с удовольствием танцевали, показывая новые грани своих талантов.

Результаты всех команд были замечательные! В этом году фортуна улыбнулась юным атлетам из команды «Позитив» отделения по реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью и молодых инвалидов Новомалыклинского района «Равенство». Ребята заняли 1 место в спортивной эстафете и в общекомандном зачёте, получили дипломы  победителей и замечательные  призы. На 2 месте оказалась команда отделения по реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью и молодых инвалидов Мелекесского района «Вектор». А почётное 3 место заслужила команда «Молния» отделения реабилитации (абилитации) молодых инвалидов Центра «Доверие». Счастью мальчишек  и девчонок не было предела!

Все участники зимней спартакиады были награждены грамотами  и  ценными призами, за что большое спасибо организатором. Благодарим их за отличную подготовку и проведение соревнований. Все ребята получили массу положительных эмоций, радовались  общению и даже в случае неудачи старались улыбаться друг другу.

Спартакиада стала настоящим торжеством здорового образа жизни и личных рекордов. Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов! Так держать! 

Адрес и режим работы
Телефон экстренной психологической помощи
75let

Получатели социальных услуг

 Численность получателей социальных услуг

Подробнее...

Численность получателей

Объявления

МЧС России информирует
Подробнее...

Открыта регистрация на соревнования, направленные на цифровую
трансформацию социальной сферы России

Подробнее...
«Забота и Я» - уникальный курс по уходу за людьми с деменцией
Подробнее...

Консультация психолога для семей-участников СВО

Подробнее...

"ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ"

Подробнее...

Стань участником всероссийского проекта «Многодетная Россия»

Подробнее...

12-18 февраля - Неделя профилактики заболеваний ЖКТ

Подробнее...

Результат опроса

Подробнее...

Важный опрос!

Подробнее...

Профилактика недопущения возникновения и распространения кори, холеры, гриппа и ОРВИ!

Подробнее...

© 2023 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Центр социального обслуживания «Доверие» в г. Димитровграде». Все права защищены.