Мы рады приветствовать Вас на сайте ОГБУСО

"Комплексный центр социального обслуживания "Доверие" в г. Димитровграде"

/**
*/

Новости сайта

👫Система долговременного ухода👫

Подробнее...

❇БОРЕМСЯ СКОЛИОЗОМ ПРИ ПОМОЩИ МАССАЖА❇

Подробнее...

🎇ПАСХАЛЬНАЯ КОРЗИНА🎇

Подробнее...

🔑Ключ к знаниям и вдохновению🔑

Подробнее...

🥄ИГРА НА ЛОЖКАХ🥄

Подробнее...

Комплексное решение проблем семей

Подробнее...

С Днём рождения!

Подробнее...

Семейный МФЦ

Подробнее...

День исторических мест

Подробнее...

СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ЛЕСТВИЦА"

Подробнее...

Новости центра "Доверие"

Встречаем 8 Марта!

💐Встречаем 8 Марта!💐

🌷5 марта 2024 года в отделении по реабилитации (абилитации) детей с ОВЗ и инвалидностью Центра «Доверие» прошла концертно-развлекательная программа, посвященная Международному женскому дню.

🌺Несмотря на то, что 8 Марта считается женским праздником, на мероприятии особое внимание было уделено именно мамам. Ведь мама для своего ребенка - первый учитель и самый верный друг. И на протяжении всей жизни каждый момент, каждую минуту и секунду поддерживает своего малыша и находится рядом.
Во время концерта сотрудники центра напомнили мамам, какими яркими, креативными и задорными они могут быть. Конкурс «Лучший макияж» помог ребятам проявить свои творческие способности, а мамам по-новому взглянуть на макияжные правила. К таким креативным и ярким решениям детей и наряды нужны соответствующие. Поэтому конкурс «Ой, не успеваю!» наши мамочки успели собрать интересные образы, и никто не остался без модных новинок этого сезона! Ну, и как же без дефиле? Наши мамочки устроили показ мод вместе с ребятами! После таких насыщенных конкурсов и игр не обойтись без сытного перекуса. В лучших традициях шоу «Битва шефов» всех ждало кулинарное соревнование, в котором мамы соревновались в приготовлении быстрых перекусов. После вместе с детьми они отведали свои шедевры и запили их горячим чаем. Все остались в восторге от праздника, получили заряд положительных эмоций и замечательно провели время!
🌷В завершение праздника мамы получили подарки от ребят, изготовленные под руководством преподавателей дополнительного образования. Чтобы изготовить его, нужны были гипс, вода, форма, краски и кисти, тепло детских рук и много любви к своим мамам! Весь процесс занял не один день. Фигурку с любовью заливали в форму, после затвердевания доставали, сушили. Ну, и вот она кульминация - 5 марта состоялся мастер-класс по росписи изделия! Это непростая, но приятная процедура! И на помощь пришли педагоги! Да, мам ждал сюрприз! А что же мамы?! В это время педагоги организовали для них праздничное чаепитие! После росписи дети вручили фигурки - в виде девушки, назначение которой универсальное! Это может быть кашпо для растений, шкатулка для украшений, органайзер для косметики! Мамам очень понравились подарки! Надолго в памяти детей и их мам останутся вкусное чаепитие, общение за чашкой чая, стихи от детей, мастер-класс по росписи гипсовых фигурок и объятия благодарных мам и любящих детей!

 

AQBE3j4Ogb0  WVxBvF dRRE Zeislg1M2Bo 9 Mdthb48Ww t9UK3SNf0ts

Адрес и режим работы
Телефон экстренной психологической помощи
75let

Получатели социальных услуг

 Численность получателей социальных услуг

Подробнее...

Численность получателей

Объявления

МЧС России информирует
Подробнее...

Открыта регистрация на соревнования, направленные на цифровую
трансформацию социальной сферы России

Подробнее...
«Забота и Я» - уникальный курс по уходу за людьми с деменцией
Подробнее...

Консультация психолога для семей-участников СВО

Подробнее...

"ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ"

Подробнее...

Стань участником всероссийского проекта «Многодетная Россия»

Подробнее...

12-18 февраля - Неделя профилактики заболеваний ЖКТ

Подробнее...

Результат опроса

Подробнее...

Важный опрос!

Подробнее...

Профилактика недопущения возникновения и распространения кори, холеры, гриппа и ОРВИ!

Подробнее...

© 2023 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Центр социального обслуживания «Доверие» в г. Димитровграде». Все права защищены.