Мы рады приветствовать Вас на сайте ОГБУСО

"Комплексный центр социального обслуживания "Доверие" в г. Димитровграде"

/**
*/

Новости сайта

👫Система долговременного ухода👫

Подробнее...

❇БОРЕМСЯ СКОЛИОЗОМ ПРИ ПОМОЩИ МАССАЖА❇

Подробнее...

🎇ПАСХАЛЬНАЯ КОРЗИНА🎇

Подробнее...

🔑Ключ к знаниям и вдохновению🔑

Подробнее...

🥄ИГРА НА ЛОЖКАХ🥄

Подробнее...

Комплексное решение проблем семей

Подробнее...

С Днём рождения!

Подробнее...

Семейный МФЦ

Подробнее...

День исторических мест

Подробнее...

СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ЛЕСТВИЦА"

Подробнее...

Новости центра "Доверие"

«Георгиевская ленточка» для «Доверия»

«Георгиевская ленточка» для «Доверия»

 

11 мая в КЦСО «Доверие» в г. Димитровграде состоялась необычная творческая встреча. Она была организована представителями регионального отделения Всероссийской общественной организации родителей детей-инвалидов (РО ВОРДИ) с участием ребят из ОГАУСО ПНИ «Новый горизонт» (г. Новоульяновск). Вниманию зрителей была предложена театрализованная постановка «Георгиевская ленточка». 

Сразу отметим, что актеры данной театрализованной постановки являются   участниками проекта творческой профориентации для инвалидов «Через игру в профессию». Это проект для тех, кто ограничен в своих физических возможностях, но имеет неограниченное желание обрести профессию. В регионе он стартовал летом прошлого года и был поддержан «Фондом президентских грантов». Большинство актеров  перед зрителями не впервые. Сценический опыт – одно из условий участия в проекте. Его удалось соблюсти. В команде исключительно те, для кого театр – одно из любимых хобби. А в целом устроить ребят на работу – это то, ради чего проект и запустили. В перерывах между репетициями они побывали за кулисами большинства театров г. Ульяновска. Их руководители вошли в экспертную комиссию проекта. В сфере творчества участники проекта пробудут до лета, когда финальным аккордом проекта станет спектакль в День семьи, любви и верности. А в мае у ребят – постановка ко Дню Победы.

Именно эту театрализованную постановку под названием «Георгиевская ленточка», посвященную Великой Победе, актеры представили для сотрудников, педагогов и получателей социальных услуг Центра «Доверие».

Потрясающая игра актеров, великолепная постановка сюжета, неравнодушные зрители, с трепетом и волнением ожидавшие развязки сюжета, – всё прошло на одном дыхании, со слезами на глазах.

В завершении творческой встречи директор КЦСО «Доверие» Ирина Викторовна Баканова произнесла теплую напутственную речь для актеров, для которых порой каждый прожитый день – это «день победы», а также вручила Благодарственное письмо Светлане Владимировне Верюгиной, председателю РО ВОРДИ и руководителю проекта «Через игру в профессию».

Желаем всем причастным к данному замечательному проекту дальнейших успехов и реализации в творчестве! Огромное спасибо за прекрасную постановку!

 

изображение viber 2023 05 11 18 49 08 176 изображение viber 2023 05 11 18 49 08 421изображение viber 2023 05 11 18 49 08 509 

Адрес и режим работы
Телефон экстренной психологической помощи
75let

Получатели социальных услуг

 Численность получателей социальных услуг

Подробнее...

Численность получателей

Объявления

МЧС России информирует
Подробнее...

Открыта регистрация на соревнования, направленные на цифровую
трансформацию социальной сферы России

Подробнее...
«Забота и Я» - уникальный курс по уходу за людьми с деменцией
Подробнее...

Консультация психолога для семей-участников СВО

Подробнее...

"ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ"

Подробнее...

Стань участником всероссийского проекта «Многодетная Россия»

Подробнее...

12-18 февраля - Неделя профилактики заболеваний ЖКТ

Подробнее...

Результат опроса

Подробнее...

Важный опрос!

Подробнее...

Профилактика недопущения возникновения и распространения кори, холеры, гриппа и ОРВИ!

Подробнее...

© 2023 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Центр социального обслуживания «Доверие» в г. Димитровграде». Все права защищены.