Мы рады приветствовать Вас на сайте ОГБУСО

"Комплексный центр социального обслуживания "Доверие" в г. Димитровграде"

/**
*/

Новости сайта

🙏«Журавли» в память о трагедии🙏

Подробнее...

🥳Вместе весело в любую погоду! 🥳

Подробнее...

🎭👍Как хорошо, что есть театр!👍🎭

Подробнее...

🍶Удивительная «Баночка для специй»🍶

Подробнее...

✅В Тренировочной квартире✅

Подробнее...

💧С водой и о воде💧

Подробнее...

🎭Такой многогранный кукольный театр…🃏

Подробнее...

🔆«Солнечный» день🔆

Подробнее...

😀ДМРЦ на позитиве!😀

Подробнее...

🤰💞Хочу стать мамой💞🤰

Подробнее...

Новости центра "Доверие"

«Приключения в стране Детства»

«Приключения в стране Детства»

1 июня на летней площадке КЦСО «Доверие» прошла большая праздничная программа, посвященная Международному дню защиты детей. В ней приняли участие получатели социальных услуг от мала до велика, их родители, педагоги и специалисты Центра.

Первый день лета в Центре «Доверие» начался с традиционного праздника для всех детей, даже для больших. Его прекрасно подготовили и провели педагоги и специалисты отделения по реабилитации (абилитации) для детей с ОВЗ и инвалидностью и отделения по реабилитации молодых инвалидов.

Перед началом праздничной программы работали различные творческие и спортивные площадки, а затем началась торжественная часть. Ее открыла с теплым поздравительным словом директор Центра «Доверие» Ирина Баканова. Затем она обратилась к ребятам и родителям уже в качестве председателя димитровградского отделения «Союза женщин России»: «Традиционно, уже семнадцатый год подряд, мы в первый летний день даем старт акции «Помоги собраться в школу». И сегодня мы вручаем подарки будущим первоклассникам, которые обещают нам учиться хорошо и отлично».

Далее теплые слова и пожелания для детишек прозвучали от спонсоров и добрых друзей детского отделения Центра «Доверие»: мецената Благотворительного общественно полезного фонда «Патриот 73» Дениса Шибелькина, подчеркнувшего, что детские рисунки и письма от детей с ОВЗ и инвалидностью поддерживают солдат в зоне СВО, администратора отдела продаж ООО «Дари радость» Ксении Гришиной и председателя епархиального отдела религиозного образования, катехизации и миссионерского служения протоиерея Александра Ижукова. В этот день наши благотворители подготовили прекрасные подарки и сладости.

Затем началась театрализованная праздничная программа «Приключения в стране Детства» с участием сказочных персонажей и героев, с различными конкурсами и интересными заданиями. На площадке царила весёлая атмосфера. И даже мамы приняли участие в летнем дефиле с необыкновенными шляпами! А в заключение состоялось праздничное шествие всех участников праздника. Завершился праздник вручением ярких сладких подарков.

 

 Fotoram.io Fotoram1.io 2 htmlimage4 htmlimage18  htmlimage22 htmlimage29 htmlimage33 htmlimage37 htmlimage40 htmlimage46 htmlimage50 htmlimage 1 htmlimage53 htmlimage48 htmlimage56 cr

Адрес и режим работы
Телефон экстренной психологической помощи
75let

Получатели социальных услуг

 Численность получателей социальных услуг

Подробнее...

Численность получателей

Объявления

МЧС России информирует
Подробнее...

Открыта регистрация на соревнования, направленные на цифровую
трансформацию социальной сферы России

Подробнее...
«Забота и Я» - уникальный курс по уходу за людьми с деменцией
Подробнее...

Консультация психолога для семей-участников СВО

Подробнее...

"ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ"

Подробнее...

Стань участником всероссийского проекта «Многодетная Россия»

Подробнее...

12-18 февраля - Неделя профилактики заболеваний ЖКТ

Подробнее...

Результат опроса

Подробнее...

Важный опрос!

Подробнее...

Профилактика недопущения возникновения и распространения кори, холеры, гриппа и ОРВИ!

Подробнее...

© 2023 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Центр социального обслуживания «Доверие» в г. Димитровграде». Все права защищены.