Мы рады приветствовать Вас на сайте ОГБУСО

"Комплексный центр социального обслуживания "Доверие" в г. Димитровграде"

/**
*/

Новости сайта

👫Система долговременного ухода👫

Подробнее...

❇БОРЕМСЯ СКОЛИОЗОМ ПРИ ПОМОЩИ МАССАЖА❇

Подробнее...

🎇ПАСХАЛЬНАЯ КОРЗИНА🎇

Подробнее...

🔑Ключ к знаниям и вдохновению🔑

Подробнее...

🥄ИГРА НА ЛОЖКАХ🥄

Подробнее...

Комплексное решение проблем семей

Подробнее...

С Днём рождения!

Подробнее...

Семейный МФЦ

Подробнее...

День исторических мест

Подробнее...

СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ЛЕСТВИЦА"

Подробнее...

Новости центра "Доверие"

Семья вместе и душа на месте!

🙏Семья вместе и душа на месте!🙏

👪25 января 2024 года в отделении по реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью и молодых инвалидов Мелекесского района «Вектор» КЦСО «Доверие» прошел праздник «Семья вместе и душа на месте!», посвященный открытию Года семьи в России! Мероприятия, которые будут проходить в течение всего года, направлены на усиление внимания к российской семье, укрепление защиты традиционных семейных ценностей.

❤Гостями праздника стали: заместитель Главы администрации МО «Мелекесский район» по социальным вопросам Светлана Катиркина, Глава МО «Новомайнское городское поселение» Светлана Алкарёва, директор КЦСО «Доверие» Ирина, заместитель директора КЦСО «Доверие» по реабилитационной работе Наталья, специалисты МРЦ «Равенство», протоиерей Александр Ижуков, священник храма в честь Казанской иконы Божией Матери р.п. Новая Майна. И, конечно, главные гости - семьи с детьми, проживающие на территории Мелекесского района.
❤Поздравляя присутствующих с праздником, выступающие отметили, что сегодняшнее торжественное мероприятие – это чудесный повод поблагодарить уникальные семьи за их любовь, отдачу и заботу, ведь каждая семья – это основа, на которой держится наше общество. Благодарственными письмами «За тепло и уют домашнего очага, создание условий по воспитанию детей в духе гражданственности и патриотизма, мир и лад в семье» от КЦСО «Доверие», которые вручила Ирина Викторовна, были отмечены представители семей, являющиеся примером любви и гармонии – это семья Ижуковых, воспитывающая 7 детей, семья Слапогузовых, в которой 3 детей. В семье Кутузовых– 5 детей, в семье Тротт - 4, а семья Фоминых из с. Терентьевка воспитывает 6 детей. В большой семье Елены Владимировны Палькеевой из с. Сабакаево, воспитываются 9 приемных детей, младшему из которых 1,5 года. Кроме того Благодарственными письмами «За благотворительность и сотрудничество» была отмечена Е.В. Прохорова, украсившая зал отделения и Т.А. Прохорова, руководитель детского танцевального ансамбля «Улыбка» СДК с. Лебяжье.
🧡Какой же праздник без концерта. Порадовали гостей своими выступлениями юные артисты из с. Лебяжье, «Казачья лезгинка» и русская «Калинка» подняли настроение всем присутствующим. А семья Фоминых показала кукольный спектакль «Заячья избушка», причем куклы и атрибутика были сделаны руками детей, под руководством Натальи Александровны. Весь праздник сопровождался песнями о семье и семейном счастье в исполнении Елены Буяновой.
Праздник, посвященный открытию Год семьи в России, завершился. Но впереди еще масса мероприятий, и мы ждём вас на семейных праздниках, конкурсах и фестивалях, чтобы вместе продвигать важные традиции, которые так необходимы каждой семье.

 

BdH2D02EEB8 7A9J7g7Dbgo 88tTdm61Z w  KyNotOmr tg qlc55MQ0zFU VEMv1kKCOmo SmtjA34ASpI phs6VrSf XA RdG UWY14S4 

Адрес и режим работы
Телефон экстренной психологической помощи
75let

Получатели социальных услуг

 Численность получателей социальных услуг

Подробнее...

Численность получателей

Объявления

МЧС России информирует
Подробнее...

Открыта регистрация на соревнования, направленные на цифровую
трансформацию социальной сферы России

Подробнее...
«Забота и Я» - уникальный курс по уходу за людьми с деменцией
Подробнее...

Консультация психолога для семей-участников СВО

Подробнее...

"ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ"

Подробнее...

Стань участником всероссийского проекта «Многодетная Россия»

Подробнее...

12-18 февраля - Неделя профилактики заболеваний ЖКТ

Подробнее...

Результат опроса

Подробнее...

Важный опрос!

Подробнее...

Профилактика недопущения возникновения и распространения кори, холеры, гриппа и ОРВИ!

Подробнее...

© 2023 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Центр социального обслуживания «Доверие» в г. Димитровграде». Все права защищены.